Lot : 301
Grand chale de forme rectangulaire en laine tissée à décor d’arabesques de lacets et réserve centrale noire. XIXe siècle. Dans sa boite. Dim. 320×132 cm environ.
Prix marteau : 520€
Lot 300Grand chale de forme carré en laine tissée à dÃ