Lot : 301
Menu du 36ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 17 juin 1953, au restaurantAu Pavillon des Princes. Illustré par une gravure originale à l’eau-forte de Pierre THIRIOT (1887-1971), imprimé sur les presses de G.BAUCHE, signée dans le sujet. Epreuve
Estimation : €
Lot 300Menu du 35ème Diner des Compagnons de la Belle Ta