Lot : 301
Eugène Boudin (1824-1898), école de. « Paturage sur la Falaise; environ d’Honfleur ». Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. Etiquette au revers. Dim. 27,5×40,5 cm.
Estimation : 200/300€
Lot 300Ecole américaine du début du XIXe siècle. " Les