Lot : 302
Grand chale de forme rectangulaire en laine tissée à décor d’oiseaux, pivoines et éventails sur fond tabac. XIXe siècle. Dim. 225×177 cm environ.
Prix marteau : 180€
Lot 301Grand chale de forme rectangulaire en laine tissé
Prix marteau : 180€