Lot : 303
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). « Portrait de famille ». Huile sur toile de forme ovale. Dim. 41,5×32,5 cm. Signée et daté 52 en bas à gauche.
Estimation : 50/80€
Lot 302Edmund John NIEMANN (1813-1876). "Paysage c&ti
Estimation : 50/80€