Lot : 303
Lot comprenant: un chales et deux étoles en laine et soie à décor XIXe siècle. Dim. 305×130; 265×64 et 257×60 cm. Usures, trous, taches.
Prix marteau : 4000€
Lot 302Grand chale de forme rectangulaire en laine tissé
Prix marteau : 4000€