Lot : 304
Cache-pot en faïence de Blois. Les prises à décor de tête de grotesques. XXe siècle. H.37 Diam.42 cm. Accidents, manques et restaurations.
Prix marteau : 100€
Lot 303Lot comprenant: un chales et deux étoles en laine
Prix marteau : 100€