Lot : 304
Ecole flamande du XVIIème siècle d’après RUBENS » Adorations des mages », huile sur toile (rentoilage et restaurations) Dim. 91 x 116 cm
Prix marteau : 1500€
Lot 302Lot d'archéologie comprenant urnes funéraires et
Prix marteau : 1500€