Lot : 305
Lot comprenant cinq sujets en verre opalescent moulé-pressé représentant des moineaux dont trois signés Sabino. H. de 5 à 10 cm. Quelques égrenures
Prix marteau : 120€
Lot 304VERLYS. Partie de service à fruit "Triangles perl
Prix marteau : 120€