Lot : 305
Ecole francaise du XIXe siècle. » La sainte Famille ». Huile sur toile. Dim. 49,5×38 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 50/80€
Lot 304Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de femm
Estimation : 50/80€