Lot : 305
Cage à oiseaux en faïence polychrome à décor de scènes pastorales dans des cartouches, oiseaux et enroulement feuillagés. XXe siècle 42 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 304Cache-pot en faïence de Blois. Les prises à déc
Prix marteau : 100€