Lot : 306
Ecole francaise d’après Joseph Parrocel (1646-1704) « Les cavaliers » huile sur toile, 52,5 x 42 cm
Prix marteau : 300€
Lot 304Ecole flamande du XVIIème siècle d'après RUBENS
Prix marteau : 300€