Lot : 306
Rondels, deux vitraux peints polychrome à réhauts de jaune d’argent de deux anges. Dans le goût du XVe siècle. Diam. 16 cm chaque.
Prix marteau : 4500€
Lot 304Pile de poids en bronze à décor ciselé. Elle se
Prix marteau : 4500€