Lot : 307
Robert LARGESSE (1882-). Dans les pampres. Bas-relief en chêne sculpté. Signé et titré en partie basse. H.121 L.57 P.3,5 cm. Fente.
Prix marteau : 320€
Lot 306Vitrail à la fontaine et aux colombes. Verre amé
Prix marteau : 320€