Lot : 308
Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. « Paysages animés de personnages ». Quatre huiles sur panneaux. Signés L. Jean? Dim. 13×17,2 cm chaque. Manques de matière.
Estimation : 100/200€
Lot 306Ecole francaise du XIXe siècle. "Paysages". Trois