Lot : 309
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel sculpté, pieds cambrés, Epoque Louis XV, H 87 L 63 P 54 cm
Prix marteau : 700€
Lot 308Bureau de pente en marqueterie de bois, il ouvre p
Prix marteau : 700€