Lot : 309
Elie Anatole PAVIL (1873-1944) « ALGER, la conversation , huile sur panneau signée en bas à droite étiquette au dos , 16,5 x 22 cm
Estimation : 200/300€
Lot 308Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. "Paysag
Estimation : 200/300€