Lot : 31
CHAUMET bague or blanc, signée numérotée. Poids : 9,7 g TDD:52 dans écrin Chaumet.
Estimation : 800/1000€
Lot 30Bracelet en perles de culture diamètre poids tot
Estimation : 800/1000€