Lot : 31
Fixé sous verre à décor d’un paysage lacustre animé de bateaux. Chine, vers 1900. Dim. 21,5×33 cm
Prix marteau : 200€
Lot 30Chine, XIXe et début XXe siècle. Deux groupes en
Prix marteau : 200€