Lot : 31

Fixé sous verre à décor d’un paysage lacustre animé de bateaux. Chine, vers 1900. Dim. 21,5×33 cm

Prix marteau : 200€

Lot 30Chine, XIXe et début XXe siècle. Deux groupes en
Lot 32Chine, XXe siècle. Peinture verticale en couleurs