Lot : 31
Lot comprenant trois bijoux : une croix sertie de 6 diamants de taille ancienne en rose, Travail régional; poids: 1,8 g Dim;2,5 x 2 cm, une bague en or blanc sertie d’un quartz pale aigue-marine ovale (8,20 x 9.9 mm) poids: 2,6 g, TDD.49 et une bague solitaire en or blanc 0.02 ct env. poids : 1,8 g, TDD 46. Poids total du lot : 6,2 g.
Prix marteau : 280€
Lot 30Lot comprenant trois bijoux régionaux en or jaune