Lot : 310
Christ en ivoire dans un encadrement en bois sculpté et doré (bel état de la dorure), XVIIIème siècle. Dim :77 x 50 cm
Prix marteau : 800€
Lot 309Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel sculp
Prix marteau : 800€