Lot : 310
Elie Anatole PAVIL (1873-1944) « MONTMATRE », huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 50 cm ( accidents en bas au centre et manques)
Estimation : 300/500€
Lot 309Elie Anatole PAVIL (1873-1944) "ALGER, la conversa
Estimation : 300/500€