Lot : 315
Ecole francaise du XVIIIème « Paysage animé au bord de l’eau « , huile sur toile (rentoilage), Dim: 46 x 55,5 cm
Prix marteau : 850€
Lot 310Christ en ivoire dans un encadrement en bois sculp
Prix marteau : 850€