Lot : 315
Ecole du XVIIIe siècle. Bouquets de fleurs et rocailles. Paire d’huiles sur panneaux de chêne portant l’inscription: » Y. WOOTS » et « ROTS ». Restaurations. Dim. 40×62 cm
Prix marteau : 500€
Lot 311Sécateur de poche en métal argenté chiffré et