Lot : 315
Henri MATISSE (1869-1954) . « Visage ». Estampe numéroté 14/80. Signée Henri Matisse 1928. Dim. 29×23 cm.
Estimation : 200/300€
Lot 314Gustave Louis JAULMES (1873-1959). Suite de quatre
Estimation : 200/300€