Lot : 316
Paul Cyprien L&ewenguth dit Paul JEANNENEY (1861-1920). Vase balustre à large col évasé . Epreuve en céramique émaillée dite en « peau de serpent » polychrome bleu beige et écru orangé. Signé en creux sous la base et numéroté « 23 ». H. 15 cm.
Prix marteau : 410€
Lot 315Paul Cyprien L&ewenguth dit Paul JEANNENEY (18