Lot : 316
Pichet à cidre en verre violine translucide à décor rapporté de filets de même couleur. Normandie, XVIIIe siècle. H. 18,5 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 400€
Lot 315Deux gobichons en verre ou verre à fruits sur hau
Prix marteau : 400€