Lot : 318
Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Vase à degrés. Epreuve en grès émaillé brun. Marqué du cachet Delaherche et numéroté 278 en creux. H. 16 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 317Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Vase balustre à q
Prix marteau : 300€