Lot : 318
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de guirlandes de fleurs. XVIIe siècle. Dim. 47×39,5 cm. Vue: 32,5×24,5 cm. Reprises à la dorure
Prix marteau : 350€
Lot 315"Bacchus". Plaquette en bronze. Flandre, XVIIe siÃ
Prix marteau : 350€