Lot : 318
Pichet à cidre en verre bleu translucide à décor rapporté de filets blancs. Normandie, XVIIIe siècle. H. 21 cm. Manques au décor. Collection L. Presson
Prix marteau : 350€
Lot 317Pichet à cidre en verre bleu translucide. Normand
Prix marteau : 350€