Lot : 319
Pichet à cidre en verre bleu translucide à décor rapporté de filets bleus. Normandie, XVIIIe siècle. H. 17 cm. Manques au décor. Collection L. Presson
Prix marteau : 300€
Lot 318Pichet à cidre en verre bleu translucide à déco
Prix marteau : 300€