Lot : 32
Cartier . »Tank » Must de. Montre bracelet de dame rectangulaire boitier en argent plaqué or signé numéroté 3 015647, cadran à fond rouge, bouton saphir, 19 x 19 mm, bracelet cuir.
Estimation : €
Lot 27Bague "Fleur" en or jaune ornée d'une aigue-marin