Lot : 32
Broche barrette en or jaune agrémentée de petits saphirs facettés encadrés de perles de culture, le motif central composé d’un petit saphir entouré de perles de culture et diamants en roses. Poids : 5,5 g
Estimation : 300/350€
Lot 31CHAUMET bague or blanc, signée numérotée. Poids