Lot : 32
Tête de divinité en marbre blanc sculptée en ronde bosse, Epoque romaine, IIe-Ier siècle avant JC, H.24 cm (manques) Provenance : Collection particulière Mulhouse.
Prix marteau : 3600€
Lot 31Nu féminin. Beau fragment de statue en marbre bla