Lot : 32
Chine, XXe siècle. Peinture verticale en couleurs sur papier, représentant les « neuf beautés » se divertissant dans un jardin et dans les pavillons l’entourant. Dim. 106 x 57,8 cm.
Prix marteau : 30€
Lot 31Fixé sous verre à décor d'un paysage lacustre a