Lot : 320
Paire de bustes d’après l’antique en marbre sculptés en bas-relief. Présentées dans des cadres en bois doré et verre bombé. XVIIIe siècle. Diam. 26,5 cm
Prix marteau : 1400€
Lot 318Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor
Prix marteau : 1400€