Lot : 320
Pichet à cidre en verre violine translucide à décor rapporté de filets de même couleur. Normandie, XVIIIe siècle. H. 16 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 300€
Lot 319Pichet à cidre en verre bleu translucide à déco
Prix marteau : 300€