Lot : 321
Julio VILLANI (né en 1956). « Pinceau et cachets ». Bronze à patine verte. Monogrammé, daté 89 et numéroté 55/80. Présenté dans sa caisse en bois d’origine portant le cachet PIRAJU ATELIER BRONZE H.20,2 cm.
Estimation : 400/500€
Lot 320Isaac Lane MUSE (1906-1996). "Abstraction". Techni