Lot : 323
Transpacific Dollar Steamship Lines. Chromolithographie dans son cadre d’origine. Vers 1920. Dim. 84,5×104,5 cm hors tout. Usures.
Prix marteau : 200€
Lot 322D. MOATTI (XXe). Le souk. Huile sur toile. Dim. 46
Prix marteau : 200€