Lot : 323
Pierre-Jules Mène (1810-1879). Chien à l’arrêt. Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. 12×22,5 cm.
Prix marteau : 200€
Lot 316Ensemble de 3 bouteilles comprenant 2 bt de Béné
Prix marteau : 200€