Lot : 323
Julio VILLANI (né en 1956). » Composition brun et rouge « . Estampe sur Vélin d’Arches. Signé, titré, daté décembre 89 et numéroté 73/80. Dim.75,5×56 cm Déchirures et perces.
Estimation : /€
Lot 322Julio VILLANI (né en 1956). " Les marteaux ". Bro