Lot : 324
Menu du 59ème Diner des Compagnons de la Belle Table du mardi 21 mai 1957, au Restaurant La Grande Cascade. Illustré par une lithographie de GENTY (1876-1956) et imprimé sur les presses de MANNEQUIN, signée dans le sujet. Epreuve numérotée 43 sur un tirag
Estimation : €
Lot 323Menu du 58ème Diner des Compagnons de la Belle Ta