Lot : 324
Gobelet en verre translucide incolore à décor gravé de deux soleils, l’un portant la mention » MARIE ANNE BELLE 1761″ et l’autre à décor de deux oiseaux posés sur cour. Normandie, XVIIIe siècle. H.9,2 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 150€
Lot 323Gobelet patronymique en verre translucide incolore