Lot : 324
Baiser de paix en bronze à décor d’une scène de la crucifixion. Vers 1600. Dim. 6,5×5 cm. Usures.
Prix marteau : 100€
Lot 322Christ d'applique en bronze. XVe. H. 10 cm. Accide
Prix marteau : 100€