Lot : 325
Max CLAUDET (1840-1893). » Le garconnet ». Bronze à patine médaille signé en creux et cachet » Bronze Garanti au Titre L&V déposé » .Repose sur une base circulaire. H;28,5 cm hors socle.
Estimation : 100/200€
Lot 324Jules CHERET (1836-1932)." Elégante" et "le joueu