Lot : 325
Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). Buste de femme allongée (Jacqueline). Vers 1930. Eau-forte. Belle épreuve sur japon, numérotée 12/20 et signée au crayon. Dans son encadrement d’origine. Dim. 580×480 mm avec marges à vue.
Prix marteau : 550€
Lot 323Transpacific Dollar Steamship Lines. Chromolithogr