Lot : 326
Menu du 61ème Diner des Compagnons de la Belle Table du mercredi 23 octobre 1957, au Restaurant « Le Vert Galant ». Illustré par une lithographie de Robert SANTERNE (1903-1983) et imprimé sur les presses de MANNEQUIN, signée au crayon gris. Epreuve numéroté
Estimation : €
Lot 325Menu du 60ème Repas des Compagnons de la Belle Ta