Lot : 326
Saint Barbe en chêne sculpté en ronde-bosse. Nord de la France, vers 1520. H. 79 cm. Accidents, manques et usures importantes.
Prix marteau : 1000€
Lot 325Coffre gothique en chêne sculpté. La facade et l
Prix marteau : 1000€