Lot : 327
Henri OTTMANN (1877-1927). Nature morte au service à thé. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dim.34×52 cm. Quelques frottements. Référence: Vente Sotheby’s, Impressionist & modern art, Londres 15 mars 2007, lot 146.
Prix marteau : 2100€
Lot 325Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). Buste de f