Lot : 327
Menu du 62ème Diner des Compagnons de la Belle Table du jeudi 20 février 1958, au Restaurant POTEL. Illustré par une gravure d’AVATI (1903-1983) et imprimé sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un tirage de 106
Estimation : €
Lot 326Menu du 61ème Diner des Compagnons de la Belle Ta